Россияне, а вы знаете, что в Бразилии и Аргентине разрешены однополые браки?

Аргентина -2010 г.
Бразилия -2013
А то опять выходят двойные стандарты Украине нельзя с "гейропой" дружить, а РФ можно с "гей-лат.америкой"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37314)
да все всегда в угоду лишь
политической необходимости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150918)
Бабур,а ты всё о своём о наболевшем...
Гроссмейстер (6816)
Ну почему, я вот не против, что б на Украине были и однополые браки и гей-парады. Может скрипач хоть тогда узбагоится.
Наставник (60496)
Пердак зачесался?! Батька пехаться не дает?! Печалька!
потому они и проиграли.
Наставник (92067)
Это ты типа подипнул,лишенец.....Бразилия и Аргентина при подписании договоров с Россией не поднимают вопроса о правах секс меньшинств,не придают им политического веса и никому не навязывают в отличии от Европы,которая эту псевдопроблему поднимает при каждом удобном случаи.
Так,что если не сечёшь фишку не позорился бы.Толерастный ты наш...бгг.
хахаха, у путриотов ща разрыв шаблона наступит, не издевайся над их слабыми умишками