❗«Ты пучеглазый, кривозубый обосрыш, уродливый, маленький крысеныш»: Тайсон Фьюри жестко «прошелся» по Александру Усику после срыва их поединка

Британец обвинил украинского боксера в отсутствии мужества, обильно сопровождая речь ругательствами в адрес оппонента.

«Пытался выбраться из этого боя, моля о матче-реванше как маленькая девочка, ты получил свою опцию реванша и даже после этого не захотел драться. Всегда знай, что в тебе недостаточно мужества, чтобы биться с Цыганским королем. Об этом знает вся твоя команда, у юристов есть вся информация», - сказал британец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107007)
чемпион мира в тяжёлом весе британец Джонни Нельсон был и остаётся уверен, что его супертяжёлый соотечественник Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) неминуемо выйдет победителем из поединка против украинца Александра Усика (20-0, 13 КО), который должен был состояться 29 апреля в Лондоне (Англия), но после длительных переговоров сорвался.

Однако, это не мешает Джонни считать виновником произошедшего своего фаворита, который, по его мнению, просто не верит, что может победить украинца.

«Я по-прежнему считаю, что Тайсон Фьюри победит Александра Усика, но, судя по всему, в это не верит сам Тайсон, который получил желанный раздел (призового фонда) 70 на 30, но всё равно слился с поединка. В итоге Усик сказал, что на Фьюри свет клином не сошёлся, и переговоры были завершены. Вот как это всё повернулось», — сказал Нельсон.

Другой известный британский боксёр Дэвид Прайс считает, что люди начинают разочаровываться в Тайсоне Фьюри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113326)
Я раньше реслинг смотрела именно из-за словесного театрализованного шоу со всеми вытекающими оттуда пучеглазыми уродливыми крысенышами
А рожи то, рожи какие во время)
Хранитель Истины (302979)
Зачем я читал всё это?))

Хранитель Истины (430918)
Я думал это очередные высеры с ответов. оказывается в реале всё как здесь.