а как правильно на ходу подмётки рвать? и вааще зачем это нужно...

если что то я хочу в ученики ПОДМЁТКОРВАТЕЛЮ пойти... лишнее умение не помешает...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8178)
у котоФФФФФ нет подметок))))
не сказочничай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Когда получишь веником по попе, тогда сам все поймешь))
Наставник (26782)
не фиК ...бегать по горячему асфальту))))))))))))......кудЫ так торопиться?!))...торопиться не нуНо))))
Вам котам...лишь бы чёнить рвать да драть! ))) пОкасти....))))