На каких работах сотрудник рожает новых сотрудников?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Интересно, насколько душа должна проштрафиться, чтобы ее в новое тело заключили, которому суждено в чиновники пойти. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169748)
В ординатуре опытныйдоктор делает из молодого специалиста врача.
Верховный Наставник (233046)
Хм, ды много таких работ.. Известные режиссеры рожают известных режиссеров. Известные певцы и певицы рожают известных певцов и певиц. И даже фрезеровщица с фрезеровщиком чаще всего рожают именно фрезеровщиков, а вот известных режиссеров рожают очень редко.