А кто-то считает сколько раз уже с лета российские войска окружили Бахмут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302900)
Врядли. Там со счёта сбились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А ты настолько тупая что думаешь что всё дело в том кто больше захватит территории???????
Верховный Наставник (235805)
Он же никому не нужен, так у вас пишут? Нам тоже не особо.

Где там про Бахмут?

🇷🇺МИНОБОРОНЫ
🇷🇺:

▪⚔На Купянском направлении ударами авиации и огнём артиллерии «Западной» группировки войск поражены подразделения ВСУ в районах населённых пунктов Двуречная и Тимковка Харьковской области. Потери противника составили до 55-ти украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и два автомобиля.

▪⚔На Красно-Лиманском направлении ударами штурмовой и армейской авиации, огнём артиллерии и активными действиями подразделений группировки войск «Центр» нанесено поражение живой силе и технике противника в районах населённых пунктов Червоная Диброва Луганской народной республики, Ямполовка и Терны Донецкой народной республики. За сутки на данном направлении было уничтожено свыше 85-ти украинских военнослужащих.

▪⚔На Донецком направлении в ходе активных действий подразделений и огня артиллерии «Южной» группировки войск уничтожено более 155-ти украинских военнослужащих.

▪⚔На Южно-Донецком и Запорожском направлениях ударами авиации и огнём артиллерии группировки войск «Восток» нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах населённых пунктов Угледар и Новомихайловка Донецкой народной республики. Общие потери противника на данных направлениях составили до 70-ти украинских военнослужащих.

▪⚔На Херсонском направлении в ходе огневого поражения уничтожено до 35-ти украинских военнослужащих.

▪⚔Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск (сил) Вооруженных Сил Российской Федерации в течение прошедших суток нанесено поражение 76-ти артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 112-ти районах.

📰
Не считаю, я уже читать про это не могу.
Верховный Наставник (186270)
Ленинград тоже 900 дней не могли освободить, и что?
И Артемовск возьмут, не сомневайся.