Сколько раз уже успели искупаться в открытых водоемах с начала лета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
На море сгоняла на 5 дней. Наплескалась, теперь поработаю до конца августа, и на две недельки еще поплескаться слетаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Остается только мечтать об этом
Хранитель Истины (430875)
Ни разу. Только пляж. в Ладоге вода ледяная.
Верховный Наставник (144919)
раз 8 точно успела
Наставник (73567)
Ни разу. Только в душе, летнем, на даче. Не внушают мне доверия местные близлежащие водоёмы. А на дальние некогда, да и неохота ехать, время терять. Хотя там тоже картина не очень. Вот, к примеру, один большой водоём, далековато от нас, но при желании можно съездить. Но там вода ушла прилично, видно по берегу до какого места она была. Хотя люди плескаются, даже вечерами туда заезжают автомобили мыть(!) - удобно, потому, что мелко. (снимок с веб-камеры)

Вчера пару раз окунулся
Вода нормальная а воздух прохладный
Хранитель Истины (306720)
Вот с начала лета ни разу. Купалась весь январь, потом апрель. Вернулась домой и засада! Теперь опять вот могу Привет из тепла!бонжур. А в Питере, в июне хоть и было тепло..но вода не прогретая была. А июль просто жесть.вместо середины лета весь июль октябрь