Это откуда вещание ?) Из параллельной вселенной ?) Из 90-х ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
во их раскидывает, от старых то ракет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
иногда поражаешься... такие ответчики не только совесть но и стыд потеряли... не стыдно показывать себя идиотом...
Хранитель Истины (498116)
В России ракеты кончились еще в марте прошлого года,так что даже не надо предупреждать.
А если ракета и прилетит в какой-нибудь западный центр принятия решений,то это могут быть украинские энтузиасты,которые стрельнули из арендованной резиновой лодки с моторчиком.
Наставник (46192)
Кузмич давно в ЧС , надоело читать этот бред