А в это время, в параллельной вселенной тоже есть футбольная команда .... :-)

- Скажите, товарищ Берия, вратарь Акинфеев понимает, что он часовым поставлен у ворот?
- Понимал, товарищ Сталин.
- Спасибо, товарищ Берия. Мне всегда нравилась ваша оперативность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345459)
Аршавин в свое время сказал некие слова о игре сборной и подвержен был обструкции.
Акифиев тоже сказал - "Ну проиграли, что теперь повеситься что ли?"..
Интересно, что ему будет?.. )