Божественный Гуру (1273128)

Вам дрель до какого числа одолжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99135)
пока соседи не угомонятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169646)
До 29… февраля.)
Хранитель Истины (253828)
ну пока не забудешь кому одолжил.)
у меня скок инструмента так ушло.
один товарищ у меня всё ножовку по металлу брал, заманал. грит дюже она у те хорошая, удобная.
как-то взял и не вернул. спрашиваю - ты чё ножовку не несёшь, мне она ведь тоже требуется. а он глаза вылупил и говорит - ты чё, я тебе её отдавал. правда с тех пор больше ничего не спрашивал. а я и рад что легко откупился.)