Какие будут последствия если россияне ударят кинжалои по Гааге? Как мечтает российский патриот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257079)
Этого потриота надо принудительно лечить, а то мания величия началась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81908)
С чего ты решила что кинжал это обязательно ракета ?)
Хранитель Истины (361720)
Интересно, а какие будут последствия када тебе этим кинжалом отрежут твое свинное рыло, как мечтаю я?))
Наставник (31514)
Вот ты узколобая девчонки вон правильно поняли А у тебя мозгов меньше чем у лягушки
Наставник (79805)
Таки-мадам Стороженко в курсе,за что мечтает российский патриот?..Це-гембель..)))
Наставник (51980)
Не стоит тратить ракеты на пустышки
Верховный Наставник (117747)
Не будет больше Гааги...
у нас 97 % россиян об этом мечтают
Будет вразумление для пресмыкающихся перед америкой. Америка воевать за них не будет , ей важнее своя задница