У России есть чем ответить на боеприпасы с обедненным ураном, у нас очень много такого оружия, но мы его пока не применяли — Путин.

Все еще только начинается?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388676)
Чёт ерунда какая то с этими боеприпасами....противотанковые подкалиберные снаряды... А подаются как фиг знает что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Всё ещё впереди: обвал финансовой системы,голод и атомная война...
Божественный Гуру (1272776)
Хотелось бы чтобы уже заканчивалось.
Хранитель Истины (302900)
Брешет.
То, что в РФ такие снаряды тоже имеются, все и так знали)
Верховный Наставник (141290)
Так что самое страшное кастрюли не понимают, что эта радиация останется там где они жили, чему радуются? омерике и западу глубоко нас рать на людей там проживающих и экологию.
Верховный Наставник (230811)

Пиzдабол косомордый
Наставник (31514)
У нас на плечах есть голова в головах есть мозги и здравый смысл поэтому мы его пока не применяем мы думаем о будущем а для Британии Америки и Европы Украина ценности не несёт
Хранитель Истины (349939)
боеприпасы с обедненным ураном опасны не столько в военном плане, сколько в экологическом и медицинском
ну, если хо.хлам хочется зас.рать территорию, которую они называют своей - державный прапор даунских цветов им в руки
а если еще и мы ответим чем-нибудь похожим - будет вообще печально для и без того слабоумных обитателей Свинарника... у них, вон, половина выпускников на тамошнем ЕГЭ уже даже дробь на 2 поделить не могут... точнее, не поделить, а просто сократить двойку в числителе и знаменателе... ну, будет не половина выпускников, а все
для работы на панских плантациях мозги чубатым холопам и не нужны
Наставник (44522)
Ответить на боеприпасы с обедненным ураном,боеприпасом с обогащённым ураном.