Меня бесит иногда моя работа

Я провожу закупку, сумма, в принципе и не большая, около 200 000$,но там все так заточено под одного поставщика, в моем понимании там явное лоббирование, но и сделать ничего не могу... как они не боятся последствий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
знать ещё не попадали однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25201)
бери отгул когда бесишься

а то вдруг потом отлоббируют
Верховный Наставник (132836)
главное в случае последствий-чтоб до тебя не дое@@ться было.

а в остальном-пусть там хоть медведи е@@утся, если это МУП-ГП-как они там еще называются контора (конюховка) и если откровенно над сотрудниками не издеваются.

так? )))