В США остановили работу АЭС после двух утечек радиоактивной воды...Опять всё не слава Богу?!

Компания Xcel Energy приняла решение приостановить работу атомной электростанции Монтиселло в штате Миннесота после двух утечек радиоактивной воды, сообщает CBS News.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235981)
Ну вот санкционники! Теперь им радиоактивной воды не хватает. Пусть только скажут, доставим в любое место.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
топтать мой лысый череп вот это новость дня
Наставник (31517)
Чубайс - молодец со своими обязанностями справляется!
Божья кара в действии! АМИНЬ!
Поезда с рельс сходят с химикатами не однократно, а тут утечка радиоактивной воды....
И ведь не сделают ни малейшего вывода что нужно заниматься своей экономикой, внутри своей страны своих штатов со своими людьми для своего же блага, чем лезть в другие страны и навязывать свои ЛГБТ ценности и не нужную военную помощь.....