Mi
Мудрец (11182)

Что можно почувствовать после выпитых двух литров воды с мятой?

Ну,это и так понятно.
Хотелось бы узнать об эффекте мяты на организм
а не воды
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на мой организм действует отторгающе - ненавижу мяту в любом виде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
пИсать очень захочется..
Я как-то три литра пива выпил.. Именно так..
Мудрец (11646)
Метеоризм.

Дк-во.Начнётся бурление в животе,которое закончится метеоризмом.особенно если выхлебать на голодный желудок.
Хранитель Истины (271161)
Писять хочу!

Наставник (89996)
Спроси попроще чтонидь, про опиаты, что ли, или кокаин - а то мята какая-то.
Я вообще кроме пива 2 литра ничего не выпивал )
у вас че проблемы с сердцем или очень нервные