Скажите, а в мире вообще есть какая-нибудь нация, которая не любит халяву, брезгует ею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380835)
За всю нацию не скажу, не знаю. Я не люблю халяву, не потому что брезгую, а потому, что она всегда дороже обходится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68771)
Есть ! Рыбы, но сразу попадаются на крючок а потом на сковородку ........, но часто не клюет ....
Верховный Наставник (242428)
Это не нация. Это верующие, монахи например