Американский блоггер Джексон Хинкл про Украину и Россию. В сравнении... И что вам больше нравится? +++

«Когда Россия освобождает новые территории на Украине, она сооружает парки, детские площадки, театры, спортивные комплексы и строит бесплатные дома для жителей.

Когда Украина возвращает себе территорию, она совершает репрессии, жестоко обращается/ослепляет/убивает мирных жителей и продолжает использовать их в качестве живого щита».

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Опять к зелёнке вернулись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80475)
а на фото справа же совсем дитя((
Deo
Мудрец (15470)
А мальчика без трусиков где забыли?
Хранитель Истины (462692)
Ипучие ка клы...
Хранитель Истины (258418)
На правом фото ребенок?