На Гаагском трибунале я как международный прокурор

Попрошу помилования Хрюну, Анфисе, Халеву и Святому и вывезу их в Россию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я буду упираться и кричать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230581)
Добрая ты, жаль только этот суд больше не легитимный
Хранитель Истины (430913)
А вот мы, заМКАДыши, не пустим мажоров из Маасквы спасаться к нам.

Верховный Наставник (207240)
В Россию? Я свое место оставлю Мариночке-Виват, старушке Забаве и Галчатам. Вези их домой, прокурор
Верховный Наставник (224266)
знаем как ты вывезешь ...., в чёрных мешках
Верховный Наставник (123174)
Ты так всех поотпускаешь))))
Хранитель Истины (266800)
а на кой они в России...?
Наставник (67566)
Токма не Анфису. Опомнись, женщина, ты что творишь!!! Ее надо в поликлинику, для опытов сдать...
Верховный Наставник (109447)
Нет в Гааге трибунала никакого..его созывают под конкретное обвинение..Там три суда международных в одном месте и тюрма
а нахххер они тут нужны?
Хранитель Истины (296709)
.что за чушь ты несешь