Привет! Как думаете, кого они застрелить собрались - дочь или Мишу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321839)
Филология, ёж вашу мать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280643)
Думаю там для дочери ремень после приготовлен, а ружье для Миши))
Верховный Наставник (241348)
- Да, в моём доме прошу не выражаться!
Верховный Наставник (190840)
Да дадут по шее прикладом... Мише. А с дочкой и так уже понятно....
Верховный Наставник (233602)
Ну глагол к дочери относится.
Мише родители бы сказали, что он ах@ел

И как внуков от этого союза ждать?
На что надеяться?

Думаю, лучший выход -- самим застрелиться. Или хотя бы вид сделать, попытаться манипулировать дочерью...Вдруг благоразумие возобладает над пиzдоумием?

Привет, Анют!)))