Домогаров допьется? кто из них круче по актёрскому таланту, он или Миша Ефремов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Их нельзя сравнивать. они абсолютно разные по амплуа. Очень жаль. что оба пьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
как только выясню в чем измеряется крутота обязательно отвечу
Верховный Наставник (169924)
Оба *юки)
Хранитель Истины (355551)
Не воспринимаю крутыми людей с "печатью порока".
Просветленный (595295)
Домагаров бездарь и страшненький .
Хранитель Истины (408558)
Всем современным актеришкам одна роль
Михалков-Паратов
Панин-депутат из жмурок
Можно продолжать до бесконечности
Хранитель Истины (258387)
Честно говоря, мне не нравятся оба. Даже, не то, что не нравятся, а не интересуют, как актеры.
Хранитель Истины (306753)
Миша Ефремов. Он с детства много обещал как актер. А Домогаров просто фактурный.
Но чего уж сейчас рассуждать, Ефремов погубил и свою жизнь тоже.