Ну ка, кто тут летчик.) Ваш самолет АН-26 летит на высоте 6500 м. Его сбивают. Вы+вн.

катапультируетесь и выходите на связь со штабом и докладываете о случившемся. Где несоответствия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Так и не летчик знает что во первых на такой высоте катапультироваться нельзя, а во вторых есть определенное количество времени для того чтобы принять регламентированные меры по сохранению аппарата и доложить о них в центр, потому что доклад о случившимся считается важнее жизни летчика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто там не катапультировался.
Тоже мне экзаменатор.
Встречный вопрос.Чем сбили на 6 км?
Ответа не будет,знаю.
Просветленный (586797)
Мож по мобиле, когда на вышку падал аккурат?...о_О
Наставник (93172)
Катапульта на ём может быть тока в виде груза...:-)
Верховный Наставник (217178)
Укры как всегда преувеличили. Летел АН на 650м, катапульты на нём в принципе быть не может, а на связь со штабом вышел экипаж того самолета, на который для взлёта топлива не хватило.
Просветленный (738899)
такая рухлядь только на помойку летает.
хоть бы не позорились со своими кукурузниками.