Кортеж путина в Мариуполе все видели?)теперь смотри на это

вот еще)

или вот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Мариуполь -город который разнесли рф, там разруха а не солнце и крашеные дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
ну чего, опять в ленту пос рать пришел?
Просветленный (600228)
Мы это и по ТВ видели.

Баллы у всех проверил, нестукач?

Наставник (30448)

Верховный Наставник (106204)

это всё неправда.
Дмитрий Песков официально нам всем сказал, что Владимир Владимирович не терпит роскошных излишеств. Он скромен и любит, чтобы всё было просто, без пафоса.
а эти фейковые ролики с шикарными торжественными выездами и сопровождениями, сняты в голливудском павильоне, где до этого снимали высадку астронавтов на Луне.

и ещё коррупционеры не оформили мне огород

Просветленный (623024)
По моему в Мариуполе он сам за рулём сидел и машина была попроще...))
Хранитель Истины (350008)
эк ССвинью колбасит
и не его одного, кстати - чубатые дегенераты бьются в падучей, сперва доказывая, что поездка Путина якобы снятый на Мосфильме фейк, потом - что Путин трусливо приехал под покровом ночи

хозяев "независимых" окраинцев тоже колбасит, кстати
https://newsland.com/post/7658337-otricanie-gnev-p...
в общем, е.банько&е.банько - ничего нового