еслиф тебе скажут компетентные люди, что кофе - вредно для здоровья... ты завяжешь с этим напитком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86935)
Учёные Великобритании доказали, что кофе то вредно, то полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280266)
Когда много, всё вредно, даже капуста))а немного, даже алкоголь на пользу бывает))
Верховный Наставник (160188)
Моему организму кофе полезно.
Потому и употребляю.
Хранитель Истины (467227)
я буду слушать тех, кто категорически не согласен с этим доводом
Верховный Наставник (169924)
Никогда
Хранитель Истины (383142)
Врят ли......Я без кофе похожа на вареную морковку
Верховный Наставник (242394)
Говорили. Не завязала. Цикорий с корицей могу ещё терпеть, а чай не выношу. Пить только воду? Ну не)
Хранитель Истины (493319)
Нет. Пью и буду пить