СК возбудил дело на судей и прокурора суда в Гааге из-за ордера на арест граждан России

дело квалифицировали по двум статьям Уголовного кодекса: 299 (привлечение к уголовной ответственности заведомо невиновного или незаконное возбуждение уголовного дела) и 360 (нападение на лиц, которые пользуются международной защитой).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
— Да уж, конечно, чего тут интересного, Маргарита Николаевна!

Маргарита удивилась:

— Вы меня знаете?

Вместо ответа рыжий снял котелок и взял его на отлет.

"Совершенно разбойничья рожа!" — подумала Маргарита, вглядываясь в своего уличного собеседника.

— Я вас не знаю, — сухо сказала Маргарита.

— Откуда ж вам меня знать! А между тем я к вам послан по делу.

Маргарита побледнела и отшатнулась.

— С этого прямо и нужно было начинать, — заговорила она, — а не молоть черт знает что про отрезанную голову! Вы меня хотите арестовать?

— Ничего подобного, — воскликнул рыжий, — что это такое: раз уж заговорил, так уж непременно арестовать! Просто есть к вам дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
алаверды
Хранитель Истины (302979)
Чикатило тоже мог завести такое дело))

Не додумался видать))
Хранитель Истины (399787)
Убожество.
Верховный Наставник (203421)
в отличии от МУС СК РФ имеет полное основание..
Гроссмейстер (6148)
А судьи кто?

Суды засудят суды))
Верховный Наставник (183209)
Так и должно быть, следующий шаг скс, расследование и признание в пособничестве терроризму, а потом действия в соответствии с международным законодательством, например уничтожение доступным способом)