вас когда нибудь интересовало из чего делают ливерную колбасу ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Ливер — обобщающее название мякотных субпродуктов. Ливер идет на приготовление паштетов и ливерных колбас. В состав ливера входят сердце, печень, почки, диафрагма и трахея в их естественном соединении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Из ливера)))
Иногда люблю ее поесть....раз в год)))
Верховный Наставник (160206)
Ответ в названии, есть там ливер
Верховный Наставник (123663)
Из ливера но я ее не ем
я сам работал на мясокомбинате ))

раньше это было из мяса, я имею ввиду колбасу...
ливерную не выпускали, цех не такой уж большой был ассортимент

было время я так обьелся, долгое время не мог ее кушать

и да колбасу никогда не шли лучшие продукты

но иногда относительно норм иногда лучше не брать