Новый лимит оценок когда будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Я вот только что перешла в статус Знатока и у меня уже новый лимит ответов и оценок. Нужно друг другу ЛО почаще давать, а то здесь КПД с невероятной скоростью падает. Был 7,6 час назад, а сейчас уже 5,6. Не правильно это, по-моему. Здесь количество баллов за ответ снижается вместе с КПД. Может, и там так было, но я так не ощущала, как здесь. Так что будем помогать друг другу! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только что смотрела)))))))у на с по ходу главный-рыжий кот))))
вот думаю он знает))))я честно)))не в курсе)))
Наставник (50783)
после 9 вечера все лимиты будут по нулям)
предполагаю что у всех по разному...у меня полдесятого по Москве вчера обновилось, сегодня ещё не знаю)

привет, Вадим)
Наставник (45084)
Даже не знаю,у меня вчера ответов было 20,а сёдня заглянула-40,а больше ничё не менялось...