Kramer VIP
Наставник (43629)

Ну вы поняли, началось. Путинабудут арестовывать там куда он ехать не собирается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой, надо пойти погладить...а то вдруг ко мне, его арестовывать придут, а у меня вещи не глаженные на сушилке висят)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599897)
Походу, какклов под уничтожение подводят...
Путин, Трамп...
Наставник (31514)
Гиропа начинает попёрдывать исходя из своей беспомощности
Наставник (90829)
Все понимают, что арестовать его не смогут, так как туда где смогут он не поедет. И даже если поедет, то не факт, что арестуют, на усмотрение страны. Были уже случаи когда не арестовывали подобных, не обращали внимания на наличие ордера.

Но, как говорится могут и арестовать ... )))

Ордер это как черная метка, хотя в РФии с её лагерными понятиями, при надлежащей пропаганде можно обыграть это как признак крутости. Например, авторитет бандита несомненно повышается если он находится в федеральном розыске, значит много "славных" дел натворил))
and
Верховный Наставник (212331)
а куда оно может поехать без приглашения?
А приглашать его никто не собирается.

Да дело даже не в аресте, а в статусе.
Ордер означает, что никто не собирается договариваться с этим руководителем.