Kramer VIP
Наставник (43768)

Ни для кого не секрет, что новости в ОПС гуляют по кругу, так бывает. Но у меня вопрос.

Зачем постить одну и те же новость, если ты видишь абсолютно такую же новость, на первых двух страницах категории дважды? Ладно бы не видел, но видит,но все равно делает. Похоже кто-то на подсосе, и считает это заработком. Это Хорошо если я прав, хоть какая-то логика присутствует в действии. А иначе человек просто д о л бае б
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (518397)
Не думаю, что кто-то приносит новости, если уже видел их. Не все ведь в одно время сюда заходят.