Во времена СССР майонез в стеклянной банке сколько хранили не открытый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
О,было дело. Мы отправили свой первый контейнер к месту службы в Улан-Удэ. Все наши первые совместные пожитки.. Свекровь заботливо положила среди вещей несколько баночек майонеза,сын его очень любил,да и до сих пор любит.
Прилетели мы в столицу Забайкалья..,а нас послали дальше - в Улан-Батор в ещё более далёкую Монголию. Вот контейнер с вещами и затерялся на целых долгих 9 месяцев...проехав тысячи км и через лето,осень,зиму,весну.. Когда мы его получили много вещей было испорчено.. а майонез как был,так остался таким же вкусным!! Немного расслоился..но баночку встряхнешь, и он нормальный.! Постепенно слопали все баночки,так как в Монголии такого деликатеса не было.
Привет,Гена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
Баночка была небольшая, все сьедалось ранее, чем портилось! -))
У нас его не было в продаже
Верховный Наставник (162476)
дО праздника))
Хранитель Истины (371180)
до применения