А кто это все определяет, неужели бот?

34. Что такое КВ?
КВ - это показатель «качества вопросов». Он вычисляется, как процентное отношение числа «качественных» вопросов автора к общему числу его вопросов.

Качественными становятся вопросы, которые, в частности:
- содержат хотя бы одну релевантную иллюстрацию — то есть, если речь в вопросе идет, к примеру, о любви - можно прикрепить картинку сердечка (в том числе в дополнении к вопросу). Если о каком-то фильме - можно вставить постер этого фильма. В целом, иллюстрация будет релевантной, если она имеет отношение к вопросу, помогает понять его суть или дополняет его.
При этом, одна и та же иллюстрация к разным вопросам (даже если они на одну тему) — не сделает вопрос качественнее; - а это как определяют, все вопросы просматривают, что-ли?
- содержат ссылку на источник, если речь идет о каком-то событии, очевидцем которого автор не является. В противном случае можно вставить фото с места событий;
- не содержат грамматических и орфографических ошибок; - а вот это вообще загадочно? А эталоном грамотности что является?
- имеют максимально подробное описание сути вопроса, изложенное авторским текстом (а не перепечаткой); - что есть перепечатка, и как это определяется?

Данный показатель обновляется один раз в сутки, и только для пользователей, имеющих не менее 10 опубликованных вопросов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)