Если знать, что страна большая, то гораздо легче смириться с тем, что у тебя нет возможностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Его большие сильные руки, говорили мне о его маленьком интеллекте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80499)

Наставник (39601)
Опять какой-то поросячий юмор🐷
Верховный Наставник (169824)
Можно подумать у вас большие возможности...
Наставник (92165)
Не могу сказать что там легче, но разрушать свою страну из-за безвиза и кружевных трусов,точно не стоит. А как мы видим некоторые умудряются, да еще этим и гордятся
Так, а где тот вопрос про доносы(((? Пипец, кто-то ручонками работает, даже знаю кто, восстанавливай.