Или света конец и в мозгах перекос..?

За спасение детей — под суд 💪

Как многие уже знают, Международный уголовный суд в Гааге выдал ордера на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Дело касается вывоза детей с прифронтовых территорий, где они находились в нечеловеческих условиях и были вынуждены проводить свое детство в подвалах, прячась от обстрелов вместо того чтобы ходить в школу. ♀

Любопытно, что в России тоже есть граждане, которые считают, что детей с прифронтовых территорий нельзя вывозить в другие регионы России, и точно так же, как салорейховцы, строчат кляузы во все инстанции (почитать можно здесь и здесь). Думаю, что тексты кляуз у одних и вторых совпадают. Со своей стороны отмечу, что мне лестно проходить по делу о вывозе детей с Донбасса в Крым, точно так же как Путину с Львовой-Беловой, ну и, как вы понимаете, отношусь я к подобным кляузам примерно также как они: чем больше вони со стороны врагов — тем больше уверенности, что все делается правильно. Лайте громче, собаки. ✌

★ Канал #МОНТЯН!
★ #МОНТЯН! без купюр
★ Все каналы #МОНТЯН!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290933)
Порошенко сказал - В ПОДВАЛАХ!
Кто нарушит - преступник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Монтян спасала от тюрьмы отбитых нациков, странная баба