Говорят (тут на Ответах), что скоро наступит конец света (или Света?). Как вы его себе представляете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (179064)
А вот как раз именно так и представляю, как это нынче и происходит:
Как бы незаметно, исподволь, без объявлений времён и мест, без линий фронтов, тихо и негласно, но жёстко и безнадежно, необратимо для жизни народа...
Короче, конец Света в России уже идёт полным ходом!
Вы повнимательнее посмотрите вокруг:
Где все былые заводы, фабрики?
Где все былые посёлки, сёла и деревни, где сельское хозяйство?
Где вообще вся экономика, где наука, образование, медицина?
Где былая мощь Вооруженных Сил, особенно Флота? Где Космос?
Где культура, нравственность, воспитание, совесть, порядочность, честь, правда?
Где социальное обеспечение, пенсии, зарплаты, где работа?
Где ВСЁ, что должно сопровождать Человека в жизни, определять саму СУЩНОСТЬ человека как Человека, а не быдла, не скота?
Где сами ЛЮДИ? ЛЮДИ, а не быдло-электорат, с утра до ночи и до утра гоняющийся за баблом - любой ценой, любыми путями, любыми средствами!..
Нет этого ничего, спасибо правящему дерЬмократическому быдлу!
Нет ничего! Крах и разорение кругом!
Ну так о чём же ещё говорить-то?!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Или Светы
Верховный Наставник (217074)
Я физик. Представляю себе конец света распространяющимся в вакууме со скоростью ок. 300000 км/сек.
рубильник вырубят и пистес - темнота...
Мудрец (14540)
Электричество вырубится)
Земля круглая, и штоб она умерла надо штоб што-то произошло в космосе. Если кинут ядерную бомбу в определённую точку земного шара, то отдаленные точки все равно останутся в живых, ну или мутация с близлежащими произойдёт. Ответчики здесь есть не только из России, из Италии, Германии, Израиля, но их (ответчиков) мало, больше из России
Света с концом
Наставник (96348)
Сообщи за часик до конца, ладно?
Я напьюсь и по колено мне будет этот конец света ))))
Наставник (82198)
ну как..электричество отключат..и будет вам конец света....
В 2018 году на Землю упадёт огромный астероид, предположительно в район Тихого Океана.
Конец света будет. У каждого свой. И в разное время (не помню кто сказал).
А источник паники давно двинулся головой.
Наставник (82069)
Выбирайте, если пустит.