Магистр (1298)

Женщины какой самый трудный период после рождения ребенка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
первые пару месяцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
по разному бывает.....зависит от ребенка......
Верховный Наставник (104359)
я уже забыла...............))) Всё проходит..............))))

Четверть ВЕКА пролетело.....как один ДЕНЬ)))))
Мудрец (19336)
залетел что ли?)))

Хранитель Истины (298320)
Да фиг его знает...Вроде трудно...иногда истерика бьет...а как улыбнеца или гулькнет, то все кажется таким ничтожным по сравнению с её улыбкой)))
Верховный Наставник (148075)
Как говорила наша уборщица:-"Плоха та мать, которая своего ребенка до его пенсии не прокормит")))
Это когда алгебру с геометрией в старших классах запустит и лень одолеет, а ты не проверить, не помочь не можешь.
Я лично эти предметы проштудировала чтобы контролировать. Сейчас любой экзамен сдать могу.
Гроссмейстер (6653)
Самый трудный период, когда он уже совершеннолетний, и странно, что мужчина-отец этого не знает.