Пиратские гены не дают покоя? А мы все удивляемся какой у них высокий уровень жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Вспомни,как эти милые пираты воровали друг у друга одноразовые маски в период пандемии.
Вот где был настоящий жабогадюкинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Воры, лжецы, преступники! Клейма негде ставить на этих американцах!
Верховный Наставник (100072)
А, где не воруют? Нет, скажите, где не воруют!
Хранитель Истины (258387)
Не, а вы как хотели?! Кто там мамы-папы, дедушки-бабушки, прадедушки-прабабушки и прочие пра пра пра? Гены, это такая штука их не потеряешь, не пропьешь!