Ну вот и прошел футбол, что теперь вечером смотреть будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50482)
снова дом 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Чё будет втюхивать ЗомбоЯщик то и будут смотреть.
Умиляясь Свободой переключения каналов в ЗомбоЯщике.
Наставник (46298)
Как и во время футбола, буду смотреть жену голую, ну или других женщин голых. Смотря где нахожусь, дома или на море...Я что-то не люблю смотреть дерьмо... Не российсский вид спорта этот футбол... Хоккей - наше все, сам увлкаклся, сын у меня тоже...
Верховный Наставник (148075)
Высыпаться хоть будем.