Какой у вас любимый

сыр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321839)
Не знаю. Беру обычный в магазине. Недавно купила от Сироты, не впечатлилась. Сыр и сыр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339310)
бри и камамбер (((((
Просветленный (647293)
а торт давай
Наставник (56419)
Пармезан почему-то.
Хранитель Истины (290007)
СЫРРР!В любых проявлениях.Но если прям ,вот один из,брынза)
моцарелла
Верховный Наставник (126182)
Камембер раньше любил.

Сейчас люблю твёрдые сыры Киприно - очень достойные, хотя совсем другого типа.

Ещё во ВкусВиле беру буратту - с помидорами фантастический вкус.
Хранитель Истины (274100)
Камамбер. Если добавлять тёртый- пармезан. Рикотта с зеленью.
Верховный Наставник (132872)
плавленный "Дружба".

пара штук на троих.

и 5-литровая канистра чистейшего, по уникальному рецепту выгнанного самогона на полочке в гараже.

БЫЛО лет 14 назад
мне не на работу 3 дня, у Кентов межсезонье-халява когда были-пох@@ пляшем (под "Сектор Газа" прям там).

было время
Наставник (49935)
camembert. Из твердых- Алтайский пармезан оригинальное его название Салаирский премиум.Под ирландский 10 летний блендовый вискарик Matt D'Arcy & Co - идеально ложится на даче у камина
Нет любимого. Я за разнообразие )
Привет)