Для чего используют дефибриллятор? И почему в Израиле они везде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181798)
Не только в Израиле. Много где по европе, даже просто так, на домах, на улице, в специальном контейнере подвешены. Вопрос в другом. Я, офигенный специалист, ну, или не офигенный, в своей области. Но, в медицине, я баран бараном. Иду, лежит мужик, хватаю дефибриллятор, подключаю к мужику, и даю ему "жизни" на 200 киловольт. А может надо на 50? А может на 100? А может на 500? Вы не подскажете? )))))) Короче, долбил я мужика, долбил, перепробовал все режимы, от 10 киловольт до 500. Мужик больше не встал. А ведь мог жить. Просто был пьяный. А я подумал, что у него инфаркт, инсульт, понос, впишите, что Вам нравится!!!

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215035)
То не пьет, то коньяк показывает. Как то странно. С Жиробас ом все ясно) может сердце у всех плохое. В Израиле
Наставник (67681)
Хм, это женская игрушка??? Ну не был я в Израиле, только в Анапе и то давно! -( , Там на главном пляжу *ы папуасов изображали для фото причем пока денег не даш не отпускали! -)))
Верховный Наставник (230647)
Дефибриллятор — прибор, использующийся в медицине для электроимпульсной терапии грубых нарушений сердечного ритма !