Что с вами не так?

Или с нами?
Или со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172787)
Как пел Высоцкий, всё не так, ребята...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не знаю, со мной все так. Выжила из ума, хотя у меня его никогда и не было. Завидую умнейшим местным господам. Хочу стать, как они, но ума не хватает, он разрушен кошачьей мочой, да и с рождения я убогенькая была
Хранитель Истины (367209)
о ,явился Старый )) и где носило, вашество ?)
Верховный Наставник (131109)
Привет! Давно тебя не было,мы уже всполошились..
Что не так? Даже не знаю..погода ,хрен знает что..задолбала
Хранитель Истины (296709)
..странное выражение лица!)
Приветствую, Лектор! Ждем рассказа о том, где были, что делали..

..ведь самые дикие предположения витали в Ленте..(слава Богу, уже удаленные..))
("Лектор (...) светлая память! нестарый еще был..")) ..нашел свой ответ:

"..да что же это..да где же это какая пифия такие новостя откапывает..((
..ну да, давно нет его тут..Но я думал, может, он глазки лечит.."
Верховный Наставник (162401)
ничего не меняется в мире. я как всегда на высоте. первый среди идиотов. да и мир умом не блещет.
Верховный Наставник (174869)
Дурак дураком. Вот зашёл лекцию послушать..
Верховный Наставник (129224)
Все так же, все там же , все то же....
Явление Христа к народу ))явился не запылился )
Верховный Наставник (233046)
Здравствуй, Виктор. Давненько тебя не было видно. Рад твоему возвращению.