В принципе многие сейчас могли бы позволить себе отдых на море в Европе или Азии....но те, кто

обычно ездил, большинство решили не ездить ( мои знакомые) из-за непонятного финансового положения в стране. Разумно?
я говорю о планах на лето.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На дачу пусть едут. Лучший отдых это сон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё им не понятно, что их просто Грабанули?
Верховный Наставник (122258)
зимой на море ездят явно умные и мудрые...
у кого иммунитет ещё не крякнул... от акклиматизации.. двойной за месяц...
когда крякнет - тогда будут уже на врачей тратиться
Мудрец (24808)
И правильно! Вперёд на штурм паромов, в Керченском проливе! "Не ездить" - коряво! Грамотнее - Не поехать!
Верховный Наставник (236527)
Татьяна, я скажу вам более. Я привыкла один-два раза в год летать куда-нибудь в экзотические страны, на Карибах прикольно, в юго-восточной Азии, сейчас в связи с повышением валютного курса путевки очень дорогие. Решила я поискать что-то в рублевой зоне, и прихожу к выводу, что пусть дорого, но все-таки лететь надо куда привыкла. Либо Турция, Египет. Почитала про Абхазию отзывы-да, природа очень красивая. Но в санаториях и пансионатах во-первых тоже не слишком дешево в приличных, при этом уровень сервиса оставляет желать лучшего. Как написал один отдыхающий-постапокалиптический совок. Про Алтайские почитала-сервис никакой, вплоть до нескрываемой ненависти в глазах официанток. Я в шоке короче, но я лучше заплачу деньги и буду знать, за что заплачено. А не за разваливающуюся сантехнику и древнюю мебель.
Верховный Наставник (140568)
Пока могу себе позволить отдых в Европе. Буду стараться и дальше позволять, если получится.
P.S. Ну, не люблю я отдыхать в России)) Я лучше пояс затяну потуже, но отдыхать поеду только туда, где есть гарантия, что соотечественников нет или их очень мало. Или они ооооочень приличные)
Наставник (82106)
Финансовое положение в стране уже сотню лет непонятное с кратковременными просветами..
Верховный Наставник (144944)
вот я слышала что в турцию не сильно подорожает
а на российское побережье больше не хочу не нравится мне отдых совкового типа