Всем привет! Собаководы, вы как своих питомцев от клещей защищаете? Я собралась, как всегда, купить

для зверика Бравекто, ёшкин кот! - трёшник стоит, в среднем! Где-то 2900, а где-то 3700 р. Куда идти бастовать? Вы, кстати, пойдете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144471)
У меня четыре минитигра, к счастью здоровы!
Но в сезон живём все за городом, поэтому приходится защищать их от всех напастей.
Пока думала, куда идти бастовать, цены выросли ещё больше.
Я решила запасаться заранее впрок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Я как кошатник с большим опытом, приравниваюсь к собачникам
так вот - на холку им спрей, нор дорогой и ошейник от этой нечисти
Хранитель Истины (296744)
..дешевле в траву не выпускать)..и вообще, из дома)
..нет, не пойду..(некого уже выгуливать)
Верховный Наставник (140418)
Ошейники продаются от блох и клещей .
Верховный Наставник (156770)
Бравекто три месяца действует, две таблетки на сезон... ну да... однако думаю, капли и спреи не дешевле выйдут. Капли Барс держат оборону три недели, а стоят тоже немало. Больфо спрей хорошо защищает - клещи дохнут, но нужно регулярно наносить.