Клещи вошли в моду. Достаю свои, а они с заниженной талией!!! Как раз, но не такие.

А сейчас так цены подскочили. И у меня нет ничего под клещи из обуви... А вопрос такой- вы храните шмотки? Или на мусорку?
Клёши , телефон замучил
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (310227)
у меня они и не выходили из моды... я всегда их где то выискивала и покупала... люблю их...а джинсы-клеши всегда можно купить в дорогих магазинах...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
я вне моды, мне пофик что там модно
главное что бы мне нравилось
Хранитель Истины (270548)
Чёйта я зависла...
Аааа... кеды пойдут, как в 70-ых... )))
Хранитель Истины (375245)
клеши оказывается!... а я уж подумал насекомые у тебя....
Хранитель Истины (408558)
Клещи штоп гвозди выдирать или энцефаллитные?
Хранитель Истины (355551)
Яна, блин! Читаю, вздрагиваю и начинаю судорожно вспоминать, дала ли Бравекто собаке))))
Не выкидываю почти ничего, что-то дожидается очередного витка моды, что-то переделывается.
Хотя надо навести ревизию. Поубирать вещи из которых я ээээ.. выросла.
А то лежат, понимаешь немым упрёком, глаза мозолят мне))
Просветленный (534739)
У нас анекдот был, не могла новую куртку зимнюю мужнину найти, где должна висеть там не висела, ходил в старой. И не помнил даже про нее.
Сегодня говорю, ну вспомни, есть же новая, синяя!!он - тооочно! И что? Нашлась сразу
Верховный Наставник (154094)
ременб солдатский и талия повысится.Да.Пряжку свесить как дембель не забудь))
Вообще не храню, но у мамы лежали мои клеши из молодости, не знаю, почему они там оказались. Дочь летом померила, ей в самый раз, носит теперь)
Просветленный (714999)
Да, какая есть обувью такую и ношу от кроссовок до ботильонов.Привет!
Хранитель Истины (306686)
Это как носить, вышла, нос вверх, кто посмеет сказать, что не такие!