почему ты не сделал себе ни одной татуировки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
отмываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Лис Крюгер за всех нас норму перевыполнил.
Верховный Наставник (149636)
Самому себе-больно..
не правда Ваша.
Первую сделал 38 лет назад.
Потому что я не понимаю этот вид нательной живописи.
Чёйта ? У мня есть.Закрытый парашут и надпись "Неба ашибков не прощает" )))
Наставник (38466)
так не блатной... а фуфло для красоты колоть- дурость, имхо...
Хранитель Истины (298320)
Чуйта? Скажи шЫкарно, да?)))))))) И по куполу на каждой сиське)))
Не хочу.
Хранитель Истины (380835)
Мне это не нравится.
Наставник (28153)
шрамов хватает.
Собираюсь на днях шрамы на запястье забить...краски жду ..у нас в городе нет красок..туфта одна...
Верховный Наставник (109362)
патамуша у меня память хорошая и нет нужды фиксировать что-либо на своём теле...