Почему не хочешь сделать себе татуировку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Нелюблю ничего лишнего на теле, так же не ношу всякие понты перстни, кольца (даже обручальные), и часы тоже когда появился мобильник. Кстати, через машинку для тату очень легко словить какой нибудь гепатит и даже СПИД. Они конечно всегда говорят, что у них идеально стерильно, но бывают и по-уисты в этом плане, или не как положено обрабатывают инструмент просто даже по незнанию, а не специально. Так что нахрен надо такие рисуночки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
и целлюлита хватает
Магистр (1596)
Мне одной достаточно.
Не хочу быть в стаде...
Наставник (92504)
Я не папуас что бы узорами себя разрисовывать...
— Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши? — У меня были тоннели.