Почему вы не зделали себе татуировки?)

Была задумка - наколоть на предплечьях иероглиф "дракон" и знак "каприкорнус"!) Но как-то на пляже увидел одного старого дядьку с татуировками... В общем, расхотелось мне портить свою кожу!)
сделали
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня есть один партак на плече.
Горы и из за них солнце встаёт.
В армейке баловался.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не гора, что бы себя рисунками украшать))))
а если серьезно
я не допускаю никакого вмешательства в свое тело, кроме ситуации спасения жизни и здоровья.
Верховный Наставник (186464)
наколка - это удел людей с низким интеллектом
Верховный Наставник (240784)
Клеймёная скотинка, оно конечно, в хозяйстве сподручнее, у меня скотины нет, потому и не сделал.
Хранитель Истины (287835)
У меня две ,одна шрам закрывает,думала,что красиво будет...
И не думала...насмотрелась на исписанных Ты сделали специально через "з" написал?
Гроссмейстер (8728)
Стараюсь не делать необратимых действий...Если очень хочется,то можно сделать временное тату.На вреся отпуска.
Наставник (44312)
Не хотел обременять себя "особой приметой".
Да вот, как-то не задалось, так и ходим как дураки без этой красоты .
Но нет худа без добра. Без татушек на старости лет за умного легче сойти.
Верховный Наставник (128952)
В мое время это считалось неприличным. А сейчас я уже стар.
Хранитель Истины (489484)
Я не уголовница, чтобы себя татуировками украшать