США опубликовали разведданные по которым газопроводы взорвали 6 украинских диверсантов,+++

1 из них женщина врач.Как
вам такой расклад? И даже яхту нашли на которой они там все это дело провернули.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67566)
Ну вот и начался слив "великой державы". Сколько попу пи_ндосам не лижи, результат всегда один: отработал свое и в утиль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
и нашли магазин, где они купили

Наставник (31517)
Вот вам и демократия по-американски вот вам и кураторы западные слили, сдали с потрохами... Или просто стрелки перевели
Ї