Подписание Газпромом с европейцам контракта на постройку нового газопровода мощностью 55 млрд кубов через Балтику это очередной гвоздь в гроб украинской ГТС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Если верить УКРАИНСКИМ СМИ- вбивать некуда. Гроб тоже продали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
как говорится выше планки не прыгнешь, а уж с амбициями и враждебностью задирается только планка своего самомнения, странно что Украина этого и не собирается понимать
Верховный Наставник (217022)
Немцы заранее себе соломки стелят.