Посоветуйте хороший VPN с которым instagram запрещённая в России организация работает как прежде___________/?/

В дельный совет можете дать или просто тут потусоваться пришли
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595272)
У меня канадский впн.про инсту не знаю,меня она не интересует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Как прежде уже ничего не будет!
and
Верховный Наставник (212369)
советую Швейцарию...
Если нет – крепитесь.
"Это наша Родина, сынок" ©

Просветленный (647119)
Полно в инете ищи моды
Наставник (29492)
Если на телефон, то ProtonVPN нормально с бесплатным аккаунтом, но регистрировать аккаунт всё-равно надо.
Можно Orbot бесплатно без всяких регистраций. Немного мудрено, надо запрашивать мосты для подключения, но зато есть возможность выбирать какие приложения запускать через него и обычно все остальные приложения.

Если на комп, то можно неофициальные консольные клиенты Hola proxy и Opera Proxy настроить и в браузере через расширение Proxy SwitchyOmega или через Foxy Proxy Standart настроить подключения сразу к нескольким прокси и прописать какие сайты через какой автоматически открывать. Если есть запущенные консольные демоны Tor (Expert Bundle) и I2PD для сайтов в даркнете в зонах .onion и .i2p, то тоже в Proxy SwitchyOmega можно прописать их профили. И все в одном браузере открывать.

Если надо что-то проще, то в браузере дополнения вроде ZenMate и Browsec VPN всякие. Можно тот же Proton VPN на комп установить, но это не так удобно. VPN на компе весь трафик пускает через VPN, а не только браузера и уж тем более не только выбранных сайтов.
Просветленный (743033)
С фейсбукой работает,думаю и с инстой потянет. Можно выбрать страну передатчик. Постоянно пугает утечкой личных данных( что естественно с любым впн). Есть реклама.

Верховный Наставник (222726)
Раньше для ПК был хорош Proton VPN, но сейчас не очень, подвисает частенько в бесплатном варианте...видимо нагрузка на сервер высокая. Попробуйте WireGuard Только там регистрироваться надо и каждый месяц подтверждать. Но зато выбор большой, бесплатен и без ограничений

AtlasVPN не плох но там ограничение 5ГБ, Windscribe(есть вариант для браузера) там тоже ограничение есть 1 ГБ, но если регистрировать то 10 ГБ в месяц...Для браузера неплох planet vpn...
Просветленный (738899)
Тебе на смарт или на комп?
Вообще-то мы не виноваты, что тебя в гугле забанили. Если со смартфона, это одно. Если десктопный вариант, другое. Но есть и единые решения.
Плагины для браузеров есть. Бесплатно. Browsec например. Бесплатные vpn для мобильного все дерьмо, реклама и таймер, а потом стоп машина. На мобильном лучше Orbot или Tor, а еще лучше заплати деньги, например, здесь и спи спокойно.