Тех.персонал моей организации сейчас пишет письмо Путину, их "кинула" клининговая компания, на которую они работали, 3 месяца не платят денег. Как думаете, он поможет ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Объявляете техперсоналу, что завтра вы перечисляете компании деньги за услуги, пусть они приглашают журналистов и стоят у своей компании и требуют зарплату. Нужно начинать с элементарного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Чот не понял, они ваши полы мыли или этой клининговой компании ?)
Так вы и кинули) Молитесь, чтоб Путин не помог))
Сменит холопов ...Сам драить будет толчок в котором столько бандитов утопил
Верховный Наставник (163180)
Ага, из своего кармана заплатит.))) Не Путину надо писать а в суд, с педоставлением документов.
Хранитель Истины (444700)
Клининговая компания? Какое громкое и пафосное название! Ну скажите проще, что уборщицам не заплатили за три месяца. Куда обращаться? Ну, конечно к Путину, куда же еще! Больше никто не сможет в этом разобраться и выплатить неподъемную сумму зарплаты. Это прямо проблема международного масштаба и оборонного значения! Да сколько там получает уборщица в этой клининговой компании! Немного. А шума-то сколько! Почему столько много шума из ничего! Поболтать захотелось? Лучше бы персоналу вашей организации работать захотелось!
Наставник (34891)
детсад какой-то.....не проще ли обратиться в прокуратуру....будет намного быстрее....