У вас есть какие либо соображения по данному поводу?Что происходит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141521)
Абстракция. Марк Нешагаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Гейропа. История падения.
Верховный Наставник (214017)
..Мочилась ли ты на ночь..Дездемона !?
Средневековье...дикое
В средневековье разврат был не меньше чем в наши дни, единственно тогда в отличии от современных европейцев и П н д о с о в отсутствовала педофилии, геи и детская п р о с т и т у ц и я -тогда такое современный разврата было немыслимо в средневековой Европе, но среди взрослых разврат был на пике моды того времени❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (291061)
Чашечка чая там в уголке. А может это - "Чаепитие в Мытищах"?