Когда Германия полностью откажется от главенствующей роли США,какую политику она станет проводить?

Не захочет ли она реванша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Наврядли в ближайшее столетие она будет жаждать реванша - выросло достаточно прагматичное поколение политиков.
Вероятнее всего - может занять Лидирующую роль в Европе, с очень тесными связями с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ей без братского плеча России не вырваться из янковских пут.
Верховный Наставник (149636)
Они конкретно попали с золотым запасом..
Теперь это вотчина дяди Сэма..
Этого в ближайшее время не произойдёт, и США ещё долго будет оставаться мировым лидером. А гадать на века вперёд - неблагодарное дело.
Верховный Наставник (225217)
а ведь действительно... - пытается.....

- из всчех европейских стран - одна Германия зубки америкосам показывает....

в то время как остальные )\(опу пиндостану лижут....
Мудрец (20054)
к России побежит типа "ты ж мне сестра.дорогая,как я рад тебя видеть"
Наставник (59965)
Там десятки баз США, а это, как под пистолетом радоваться.
Наставник (46489)
Я знаю конкретных немцев.
Они не хотят войны.